День рождения Ачмизова А.А. Героя Советского Союза

В преддверии дня рождения Ачмизова Айдамира Ахмедовича, Героя Советского Союза в детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный теме  «Мы этой памяти верны».

В конкурсе приняли участие воспитанники младшей, средней,старшей и подготовительной групп.

За ходом конкурса наблюдало жюри. Жюри оценивало умение чувствовать красоту и выразительность  языка  произведения, эмоциональность исполнения, артистичность и силу голоса, передать свое отношение к содержанию стихотворения, внешний вид участников.

Благодарим педагогов, ответственных за подготовку и проведения конкурса . Такие мероприятия — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования  у детей гордости за славных сынов нашей большой Родины.

4.5/5 - (2 голоса)