Новости детского сада

  С целью формирования нравственно — патриотических качеств, воспитания у дошкольников любви к семье, детскому саду, родному аулу, родной природе, чувства гордости, приобретения новых знаний, ярких впечатлений о важном символе адыгского народа – 25 апреля  в нашем детском саду было организованно и проведено мероприятие «День адыгского флага».

Наша задача состоит в том, чтобы помочь детям в полной мере понять, осмыслить символы, их происхождение, значение, образы, функции. Ведь Россия — большая и прекрасная страна! В каком бы уголке нашей страны ты не родился, ты можешь с гордостью сказать: «Это моя Родина». И как человек не может жить без имени, фамилии и отчества, так и его Родина не может существовать без флага, герба и гимна.

 

«ЭТНОСЛЁТ»

Подготовительная группа «Нэбзый» под руководством Схабо Ирины Айсовны участвовала в муниципальном слете команд дошкольников «ЭТНОСЛЁТ — 2022»

Грамота за победу в муниципальном слете команд дошкольников «ЭТНОСТЁТ — 2022″ Лучшие знания уклада жизни, традиции, быта, культуры и фольклора  народов Причерноморья Кубани» конкурсной площадки «Калейдаскоп народов Причерноморья Кубани. Руководитель Схабо ирина Айсовна.

Rate this post