Председатель ПК

Председатель ПК – Гвашева Светлана Саидовна

Председатель  профсоюзной организации МДОБУ– детского сада №97 с 2020 года.

В МДОБУ детский сад  № 97 работает воспитателем, стаж педагогической работы  в данном учреждении  3 года. За время работы председателем профсоюзной организации много внимания уделяет созданию безопасных и комфортных условий труда для работников.

В профсоюзной организации состоит 100% сотрудников детского сада. В своей работе руководствуемся Положением о первичной профсоюзной организации.

Профсоюзная организация — это гарантированная защита прав и интересов педагога и педагогического коллектива учреждения, возможность повлиять на развитие системы образования в России, контроль за выполнением трудового законодательства, разрешение  трудовых конфликтов, материальная и социальная   поддержка, правовая помощь членам профсоюза.

За время существования первичной профсоюзной организации мы не раз подтверждали, что наш коллектив сплоченный, творческий, активный, занимает призовые места в конкурсах, оказывает помощь коллегам в трудных жизненных ситуациях.

Очень много зависит от нашей активности и неравнодушия. Надеюсь, что вместе мы добьемся еще многих успехов.